среда, 10 октября 2012 г.

Разоблачение еще одной лжи и совместной операции мошенников из ОПГ Руднева-Романова, и крышующего их полицейского Махрова Виталия Олеговича. Сергей Салия vs ОПГ мошенников Евгения Романова.

Журналисты вскрыли и подробно показали, как ОПГ кредитных мошенников, возглавляемых риелтором Рудневым Андреем Евгеньевичем из печально известной «черной» риелторской конторы Ipoteka City, пыталась ограбить предпринимателя Сергея Салия и отчасти – Смоленский банк.

Написали журналисты и о том, как бандиты Руднева обратились к своей «крыше» в УВД СЗАО Москвы – полицейскому Виталию Махрову. Это тот самый «правоохранитель» Махров Виталий Олегович, который рассекает по Москве на блестящем, дорогущем Мерседесе, при зарплате в 45 тысяч рублей.

Собственно, Виталий Махров не просто не скрывает, но практически прямым текстом пишет в «Одноклассниках», что работа в полиции ему надоела и он ищет новую.


О том, что это за работа, и сколько на ней получает Виталий Олегович Махров (официально, конечно же, а не по совокупности источников доходов, которых на Мерседес хватает), информация в Интернете также имеется.



Настало время показать еще один лживый трюк, с помощью которого жулики из банды Андрея Руднева и Евгения Романова вводили в заблуждение общественность, журналистов, полицию, и всех, кто проявлял интерес к вопросу ломбардной ипотеки Смоленского банка.

«Говорящая голова» банды Руднева-Романова, Евгений Романов бегал по Интернету и писал, что Сергей Салия, якобы, заключал договоры с клиентами «в кабинете, предоставленном Смоленским банком на 9-м этаже офиса банка» в 3-м Cамотечном переулке, дом 11. А также, что «даже в момент обыска, машина Салия стояла на парковке банка».

«В доказательство», мошенник Романов приводил фотографию Лексуса с госномером «x 672 eo 190 rus» - якобы, как раз и принадлежащего Сергею Салия.


Что делал Романов (или Руднев?) около банка во время обыска, и как он узнал, что обыск, проводимый под руководством полицейского Виталия Махрова, проходит там именно в это Время – неизвестно.
Наверное, это выяснит Департамент собственной безопасности ГУВД, когда проведет детальное расследование взаимоотношений полицейского Махрова и мошенников ОПГ Романова-Руднева.

А мы расскажем – в чем заключалось вранье Романова и Руднева, по описанным выше вопросам.

Начнем с Лексуса.

Это – ПТС того самого автомобиля Lexus, с госномером «х 672 ео 190 rus».


Видно, что он много лет принадлежит господину Голышкину Анатолию Владимировичу. Который, собственно, на нем и ездит. Анатолий Голышкин – директор ЧОПа Смоленского банка, поэтому и припаркован его автомобиль около здания банка.



В принципе, машина Салия тоже на парковке банка имела право стоять – поскольку у VIP-клиентов банка такое право есть. 
Но вот только не ее предъявил «в доказательство» своей правоты «большой знаток деятельности Сергея Салия» кредитный мошенник Евгений Романов, так удачно оказавшийся, как раз в момент проведения обыска полицейским Виталием Махровым, около Смоленского банка.

Видимо, Руднев и Романов срочно нуждались в фактах, для поддержки действий крышующего их Махрова, а фактов у них не было, и быть не могло – вот и пришлось выдумывать их на ходу.

А теперь расскажем про «девятый этаж здания Смоленского банка», на котором банк, якобы, предоставил Сергею Салия кабинет.

Вот так выглядит входная группа зданий на 3-м Самотечном переулке, дом 11.
 Красной стрелкой показан вход в банк, где обслуживают клиентов (там физически нет девятого этажа), а зеленой – вход в девятиэтажное здание рядом.


При ближайшем рассмотрении видно, что, во-первых, девятиэтажное здание принадлежит АО «Моспромтехмонтаж», а, во-вторых, что кроме Смоленского банка и банка «Аскольд» там есть и другие организации:


Банк Смоленский занимает в этом здании первый и четвертый этажи, немного помещений - на седьмом и восьмом. Там расположены подразделения, которые не работают с клиентами – так называемый. «бэкофис».

На девятом у банка нет помещений, и, даже если бы он захотел, то не смог бы там никому ничего сдать.
Кроме организаций, названия которых вынесены на вывески у входной группы, в здании есть и немало арендаторов поменьше. 
Одним из таких небольших арендаторов и является Сергей Салия.


Более того, на входе в здание, еще с советских времен, работает пропускная система. Человек не мог попасть внутрь, сказав, что идет на девятый этаж в Смоленский банк – его бы туда просто не пустили.
Даже в сопровождении Салия, человек мог попасть внутрь, только четко и недвусмысленно указав целью своего визита название ООО, принадлежащее Салия.
Других вариантов просто нет, тем более – массово.


Мы акцентируем на этом внимание потому, что мошенники Руднева-Романова любят рассказывать доверчивым журналистам и другим гражданам, что они были уверены в том, что находятся в здании банка, где Салия, якобы, выдавал себя за сотрудника банка.


Вот так незатейливо, но нагло современные мошенники, сколоченные в банду под предводительством «черного риелтора» Руднева Андрея Евгеньевича, и обманывали людей, рассказывая свои «сиротские истории». А потом «оборотень в погонах» Виталий Махров устраивал «маски-шоу», мотивируя свои незаконные действия тем, что в прессе написано, будто бы Сергей Салия и Смоленский банк обманывали людей.


Вот так – на вранье Романова и Руднева и появлялись публикации, что, якобы москвичи становились бомжами, а давно известная и абсолютно законная, работающая во всем мире, ломбардная ипотека выдавалась мошенниками за «криминальную схему». Все это преступники, входящие в ОПГ Руднева-Романова делали с единственной целью: незаконно обогатиться. А, когда поняли, что вслед за мошенницей Шканаевой Татьяной Петровной им тоже, видимо, придется нести уголовную ответственность – руками полицейского Махрова попытались устранить кредитора – Сергея Салия, посадив его в тюрьму.


Комментариев нет:

Отправить комментарий